Минималистский планинг для осеннего сезона

Приятные моменты жизни, как правило, не подстраиваются под наши обстоятельства, не ждут подходящего случая, чтобы «произойти» с нами… они просто проходят мимо, если мы заняты или нам «некогда». Поэтому так важно время от времени «замедляться», чтобы прислушаться к своим потребностям, по-новому расставить приоритеты, завершить некоторые проекты и высвободить жизненное пространство для того, что наполняет радостью и даёт силы продвигаться вперёд.

И замечательным инструментом для этого может стать наглядный планинг. Он хорош тем, что вы можете записать ключевые события, даты, встречи, придумать идеи или постараться заранее спланировать то, как вы хотите провести выходные дни. Словом, сделать всё то, чтобы создать ценные воспоминания и «поймать» моменты радости, не дав им раствориться в будничной суете.

осень пре 1

Новый «осенний планинг», рассчитанный на три месяца, вдохновлён «медленным» неспешным образом жизни. Запишите свои основные приоритеты, сделайте актуальные пометки, закрасьте выходные и придумайте то, как провести некоторые из них для души и удовольствия.

И хотя многие чудесные события «материя эфемерная» и довольно сложно поддаются планированию (а зачастую происходят неожиданно и спонтанно), тем не менее практика планирования помогает словно «просканировать» свои потребности и устремления, понять, чего вам хочется именно на этом этапе жизни, осознать желания и более чётко сформулировать цели, а следовательно, сделать ещё один шаг на пути к их воплощению.

осень белый осень диаг осень зелёный осень фиолет осень растение 2

PS: Чтобы скачать понравившийся шаблон к себе на компьютер, кликните правой кнопкой мыши по картинке, после чего выберите «Сохранить изображение как…».

ВАЖНО: Друзья, графические материалы, представленные в этой публикации, доступны только для некоммерческого использования. Перепечатка возможна только с активной ссылкой на этот сайт. Если вы хотите, чтобы я сделала для вас индивидуальный планинг, календарь, чек-лист или коллаж, напишите мне в vk или на почту, указанную в разделе «О проекте». Иные материалы по теме вы найдёте здесь.

с теплом, Юля Калмыкова
редактор сайта district-f.org

я в cоцсетях:   vk   lj   pn

также по теме:

Сила мгновений: как наслаждаться жизнью без сослагательных наклонений
Избавление от вещей: почему сложно начать и как с этим справиться
Цифровой минимализм: практические шаги для разбора цифрового беспорядка
Пять минималистских шагов для более лёгкого утра и осмысленного дня
Минималистский подход: три шага к улучшению жизни

свежие записи:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *