Шаблон для записи важных дат

Наша жизнь богата на значимые события, памятные даты и важные мероприятия. Чтобы не растерять их в потоке будней, стоит вести записи актуальных дат и регулярно их просматривать, дополнять. Так, сегодняшний шаблон, как и следует из названия, создан как раз для такой цели и призван стать лаконичным визуальным ориентиром, напоминающим о предстоящих праздниках, встречах, годовщинах, днях рождениях и просто замечательных днях.

732 df

важные даты бирюза

Как использовать шаблон? Чуть ниже я добавила пример. ЯФМАМИИАСОНД — это, как вы догадались, первые буквы месяцев. Таким образом, если у вашего близкого День рождения, например, 4 января, то поставьте точку в клеточке под буквой «Я» и справа допишите дату и имя (или название праздника).

Второй способ: Записать в клетке под буквой «Я» важное число, например 4, а справа добавить запись.

Как читать трекер? Находим нужный месяц, например, «А» — апрель. Просматриваем всю колонку, пока не «упрёмся» в точку, после чего скользим взглядом вправо, там будет надпись-ориентир, как показано ниже:

важные даты пример


Ниже вы найдёте ещё три вариации шаблона:

важные даты прозрачный важные даты без цифр

Также я сделала классический «Просто трекер» — универсальный шаблон, который можно использовать для отслеживания и формирования самых разных рутин по учёбе, работе, мониторинга личных достижений и многого другого (кстати, список идей по теме есть здесь).

просто трекер (даты)

PS: Чтобы скачать шаблон, кликните правой кнопкой мыши по картинке, после чего выберите «Сохранить изображение как…».

ВАЖНО: Друзья, графические материалы, представленные в этой публикации, доступны только для некоммерческого использования. Перепечатка возможна только с активной ссылкой на этот сайт. Если вы хотите, чтобы я сделала для вас индивидуальный планинг, календарь, чек-лист или коллаж, напишите мне в vk или на почту, указанную в разделе «О проекте». Иные материалы по теме вы найдёте здесь.

ещё по теме / Шаблоны для отслеживания сна
Шаблоны для заботы о себе (7 стилей)
Вертикальные минималистские шаблоны для отслеживания привычек
Трекеры для отслеживания и формирования привычек

с теплом, Юля Калмыкова
редактор сайта DISTRICT F

я в cоцсетях:   vk   lj   pn

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *