6 минималистских бланков для подведения итогов недели и месяца

Всем замечательного вечера, друзья! Спасибо, что зашли на огонёк.

Конец недели — хороший повод подвести итоги, проанализировать свои действия, чувства, впечатления, оценить прогресс (а также переосмыслить негативный опыт, который под определённым углом зрения зачастую бывает полезен для дальнейшего развития), запланировать основные дела, расставить приоритеты и зафиксировать радостные моменты. Кстати, о них…

Вчера я узнала, что общее количество визитов за месяц в блоге выросло до 45 тысяч! Я безмерно рада, что мои материалы находят у вас отклик и интерес, и признательна каждому читателю и посетителю. Большое спасибо, что вы есть! Что ж, давайте отпразднуем это доброе событие новыми бланками и подобьём итоги недели, предаваясь саморефлексии =)

IMG_6527 800

Итак, ниже вы найдёте три шаблона для скачивания и подведения итогов на неделю, и столько же — на месяц. Заполняйте строки, отвечая на вопросы и записывая ключевые выводы, озарения и мысли…

Либо же скачайте понравившийся универсальный шаблон без надписей и добавьте их по своему настроению, адаптируя под своё мышление и образ жизни.

итоги недели зел итоги недели белый итоги недели градиент точка

итоги месяца фиолетовый итоги месяца белый итоги месяца градиент точка

PS: Чтобы скачать понравившийся бланк к себе на компьютер, кликните правой кнопкой мыши по картинке, после чего выберите «Сохранить изображение как…».

ВАЖНО: Друзья, графические материалы, представленные в этой публикации, доступны только для некоммерческого использования. Перепечатка возможна только с активной ссылкой на этот сайт. Если вы хотите, чтобы я сделала для вас индивидуальный планинг, календарь, чек-лист или коллаж, напишите мне в vk или на почту, указанную в разделе «О проекте». Иные материалы по теме вы найдёте здесь.

с теплом, Юля Калмыкова,
редактор сайта district-f.org

я в cоцсетях:   vk   lj   pn

вам также может понравиться:

Подборка трекеров и планингов на все случаи жизни 
4 причины, почему ведение дневника — лучший способ заботы о себе 
Как наслаждаться жизнью без сослагательных наклонений 
Как сбавить темп и улучшить самочувствие в эпоху суеты
Минимализм: лучшие вещи в нашей жизни — вовсе не вещи

свежие записи:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *