34 идеи для уютной осени (чек-лист)

Осень с её томной сладковатой ностальгией, листопадами и задумчивыми холодными дождями — прекрасная пора, чтобы прислушаться к ощущениям и по-новому расставить приоритеты, укоротить список дел и отключить ненужные уведомления, зажечь свечи и побыть в уединении с собой.

Ведь какой бы ни была холодной и сырой погода, в душе всегда можно создать тепло и уют, если умеешь подмечать приятные мелочи во всём, что тебя окружает. Так, несколько идей для времяпрепровождения и создания уютной и атмосферной осени вы найдёте в сегодняшней публикации.

IMG_0422 df

идо зелёный идо бланк иде белый серый идо белый фиол цветок

PS: Чтобы скачать понравившийся чек-лист к себе на компьютер, кликните правой кнопкой мыши по картинке, после чего выберите «Сохранить изображение как…».

ВАЖНО: Друзья, графические материалы, представленные в этой публикации, доступны только для некоммерческого использования. Перепечатка возможна только с активной ссылкой на этот сайт. Если вы хотите, чтобы я сделала для вас индивидуальный планинг, календарь, чек-лист или коллаж, напишите мне в vk или на почту, указанную в разделе «О проекте». Иные материалы по теме вы найдёте здесь.

с теплом, Юля Калмыкова
редактор сайта DISTRICT F

я в cоцсетях:   vk   lj   pn

возможно, вам понравится:

Минималистский планинг для осеннего сезона
46 способов провести время, не тратя денег
Подборка трекеров и планингов на все случаи жизни
6 минималистичных планингов для учёбы (и не только) 
Идеальное комбо: трекер + планинг 
30+ идей для запоминающейся осени (чек-лист)

свежие публикации:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *