Кратко и по существу: 21 день заботы о себе

В мире, где нехватка времени и спешка являются нормой, а списки дел напоминают густой частокол, «вбитый» в расписание дней, порой сложно замедлить темп, сосредоточиться на своих потребностях, ощущениях и высвободить внимание для самого важного.

Однако чтобы улучшить самочувствие и удовлетворённость жизнью, зачастую вовсе не требуется много времени или сил. Можно начать с небольших актов доброты к себе, с крошечных, но ежедневных 10-минутных задач, постепенно превращая их в приятную и живительную привычку.

4432 df

Независимо от того, насколько загружен ваш график, старайтесь уделять себе внимание каждый день, искать способы восстановить энергию, расслабиться и сделать то, что вызывает радость, спокойствие и вдохновение.

А идеи по теме вы найдёте в сегодняшнем материале. Используйте их в случайном порядке, по настроению, либо же устройте небольшой проект по заботе о себе и выполняйте что-то по очереди каждый день:

21 день заботы

Стиль №2 для записи идей и создания вашего индивидуального плана заботы о себе:

21 день заботы  2

PS: Чтобы скачать понравившийся шаблон к себе на компьютер, кликните правой кнопкой мыши по картинке, после чего выберите «Сохранить изображение как…».

ВАЖНО: Друзья, мои графические материалы доступны для некоммерческого использования. Перепечатка возможна только с активной ссылкой на этот сайт. Если вы хотите заказать у меня индивидуальный планинг, календарь, чек-лист или коллаж, напишите мне в vk или на почту, указанную в разделе «О проекте». Иные материалы по теме вы найдёте здесь.

с теплом, Юля Калмыкова
редактор сайта district-f.org

я в cоцсетях:   vk   lj   pn

также по теме:

Как позаботиться о себе, когда совсем мало времени 
Ведение дневника как лучший способ заботы о себе 
Избавление от беспорядка как форма заботы о себе
Шаблоны для заботы о себе (7 стилей) 
Тест для выявления уровня жизненной энергии
Шаблон «21 день минимализма»
30+ идей для заботы о себе 

свежие записи:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *