Минималистский планинг для зимнего сезона

Вне зависимости от того, можете вы назвать зиму своим любимым сезоном или нет, мало кто станет отрицать, что она является одним из самых важных времён года. Подобно тому как в живой природе зима — это период обновления, всем нам нужно время для настройки своих органов чувств и ощущений, подведения итогов, поиска новых смыслов, планирования будущих свершений в наступающем году. 

пре зима

В свете этого особенно важно правильно расставить акценты, чтобы избежать беспорядка в расписании, желаниях и мыслях, а также прочих негативных явлений, которыми отмечена современная жизнь.

И удобным инструментом для этого станет планер, рассчитанный на три зимних месяца, где вы можете записать все свои задачи, не упустив ничего важного, не теряя из виду актуальных дел, событий и дат. А самое главное — сфокусироваться на тех особых моментах, которые наполняют сердце теплом и добротой, которые хочется бережно спрятать в потайной ларец своей памяти, чтобы потом любоваться ими много лет спустя.

*

Подготовка планеров — вещь далеко непростая, и она требует много времени, которое сегодня превратилось в настолько ценный ресурс, что едва ли у кого-то оно есть в избытке. Поэтому вы можете поддержать автора не только добрым словом, но и подпиской на Boosty, который в следующем году появится у DISTRICT F. А пока хочу поздравить всех с наступающим Новым годом и Рождеством!

зима ц зима ф зима з зима гр зима б

PS: Чтобы скачать понравившийся шаблон к себе на компьютер, кликните правой кнопкой мыши по картинке, после чего выберите «Сохранить изображение как…».

ВАЖНО: Друзья, графические материалы, представленные в этой публикации, доступны только для некоммерческого использования. Перепечатка возможна только с активной ссылкой на этот сайт. Если вы хотите, чтобы я сделала для вас индивидуальный планинг, календарь, чек-лист или коллаж, напишите мне в vk или на почту, указанную в разделе «О проекте». Иные материалы по теме вы найдёте здесь.

с теплом, Юля Калмыкова
редактор сайта district-f.org

я в cоцсетях:   vk   lj   pn

также по теме:

Сила мгновений: как наслаждаться жизнью без сослагательных наклонений
Избавление от вещей: почему сложно начать и как с этим справиться
Цифровой минимализм: практические шаги для разбора цифрового беспорядка
Пять минималистских шагов для более лёгкого утра и осмысленного дня
Минималистский подход: три шага к улучшению жизни

свежие записи:

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *