Доки фотоконтента: фэшн-блоги (№3)

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ
ЧАСТЬ ВТОРАЯ

Одним из главных преимуществ соцсетей является многообразие талантливых, необычных людей, за творчеством и жизнью которых мы можем наблюдать прямо из наших гостиных, черпая вдохновение в их буднях, мыслях и культурных ценностях.

Эта статья — продолжение подборки, посвящённой блогам с самобытной эстетикой и лайфстайлом, интересным визуальным контентом, а также талантливым людям, которые его создают — стилистам, фотографам, художникам,… медсёстрам (смотри ниже) и многим другим.

DISTRICT F — INSTAGRAM BLOGGERS 3

Чтобы упростить процесс формирования собственного профиля и достичь гармонии в компоновке снимков, используйте мобильные приложения для организации соцсетей.

Воплотить ту или иную задумку на фотографии, а также сделать снимки более выразительными вам помогут пресеты для лайтрума и мобильные фоторедакторы для обработки изображений.

Создать удачные селфи, добавить цифровой макияж и отрегулировать гладкость кожи помогут лучшие приложения для создания автопортретов.

Вдохновляющие идеи по визуальным сеткам и темам в соцсетях вы найдёте здесь: Визуальные сетки, которые хочется повторить (часть первая), (часть вторая)

Много полезной информации также  ищите по тэгу «Видеоуроки».

DISTRICT F — INSPIRATIONAL INSTAGRAM BLOGGERS (STYLE, FASHION)

@thestyleeditorials Парижский стиль вперемешку с пастелью и нейтральными цветами, винтажем, изящными украшениями и аксессуарами составляют основу визуальной эстетики Кэрис Гриффитс (Carys Griffiths) — основательницы фэшн-блога The Style Editorials.

Её профиль наполнен снимками интерьера, небанальными автопортретами и фактурными флэтлеями, созданными из полевых цветов, шкатулок, зеркал с барельефом, чашек чая, книг и кружевных тканей.

Десять лет Гриффитс посвятила модной индустрии и закупкам в Уэльсе, однако из-за нехватки творческой реализации создала свой блог, а после, получив степень бакалавра по психологии, устроилась в сферу психического здоровья, отчего сегодня её посты часто сопровождаются заметками о жизни, позитивном мышлении и самопринятии.


DISTRICT F — INSPIRATIONAL INSTAGRAM BLOGGERS (STYLE, FASHION)

@oliwiapakosz Блог рафинированной интеллигентки из Польши Оливии Пакоз (Oliwia Pakosz) посвящён моде, лайфстайлу и красоте.

Здесь можно найти вдохновляющие снимки из арт-пространств, атмосферных кофеен и картинных галерей, обзоры элитной косметики, дизайнерской одежды и видеофрагменты из путешествий — словом, стандартные атрибуты «идеальной» жизни.


DISTRICT F — INSPIRATIONAL INSTAGRAM BLOGGERS (STYLE, FASHION)

@agarolek Минимализм в приглушённых матовых оттенках стал основным средством художественной выразительности для стилиста, блогера Аги Ролек (Aga Rolek). Кадры в её соцсетях, выстроенные с использованием негативного пространства, отличаются лаконичным и понятным сюжетом, в котором главное значение придаётся деталям.

На своём сайте Stone Beige Ролек делится модными съёмками и нескучными идеями по стилизации одежды.


DISTRICT F — INSPIRATIONAL INSTAGRAM BLOGGERS (STYLE, FASHION)

@luiny  Бренд аутентичных ювелирных украшений LUINY, основанный дизайнером-самоучкой Луини Риверой (Luiny Rivera) в Пуэрто-Рико в 2003 году, празднует многообразие женской красоты и берёт истоки в африканской и латиноамериканской племенной культуре, декоративном искусстве, а также разнообразии форм, орнаментов и фактур.

Их профиль вобрал в себе ключевые коды современной визуальной культуры и является кладезем вдохновения по колористике, фотокомпозиции, макияжу и фэшн-стайлингу.


DISTRICT F — INSPIRATIONAL INSTAGRAM BLOGGERS (STYLE, FASHION) ьог7ь

@loveimbro «Девушка по имени Любовь» — именно так называется яркий, колоритный блог Лав Импрокори, создательницы бренда украшений Pico и pr-менеджера семейной марки Video, занимающейся производством трикотажной одежды.

На своём сайте и в соцсетях Лав делится креативом, хорошим настроением, косметическими и модными находками, солнечными фото из отдыха и ежедневным вдохновением.


DISTRICT F — INSPIRATIONAL INSTAGRAM BLOGGERS (STYLE, FASHION) блш89

@sarahjanebea Сара Джейн (Sarah Jane) — жизнерадостная медсестра из Норфорлка, влюблённая в моду. Её профиль искрит непосредственными и живыми снимками с дружеских посиделок, прогулок, загородных поездок и музыкальных фестивалей.

Её стиль — смесь винтажа и английского юмора — наполнен эклектикой, смелыми сочетаниями принтов, забавными украшениями и ироничными настроенческими деталями.


я в соцсетях:   vkontakte  pinterest

ИНТЕРЕСНОЕ НА САЙТЕ:

Лайтрум на ходу: набор пресетов «Ритмы улиц»
🎥 Азы лайтрума: скачивание и установка пресетов

Лайтрум на ходу: набор пресетов «Солнце в зените»
Лайтрум на ходу: набор пресетов «Дымчатая пастель» 
Мода достоинства: Russia. Modest Fashion Week 2019
Лайтрум на ходу: 10 пресетов, которые подвигнут на творческий поиск
🎥 Селфи на ходу: 4 приложения для создания ваших лучших автопортретов
🎥 
Анимация на ходу: 3 приложения для создания динамического текста

🎥 Как сделать «многослойные» фото- и видеоистории
20 космических пресетов, которые выведут селфи на новый уровень 🚀
Лучшие приложения для обработки изображений

_ПОСЛЕДНИЕ ЗАПИСИ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *