Неделя моды в Москве начнётся сегодня!

Последние тенденции, самобытные показы, демонстрация передовых дизайнерских наработок, новые, неожиданные коллаборации — это и многое другое будет представлено на 37-й «Неделе моды в Москве. Сделано в России», которая сегодня, 21 марта, распахнёт свои двери для посетителей в московском Гостином Дворе и продлится до 26 марта.

Событие организовано Ассоциацией Высокой моды и Прет-а-порте при поддержке МИНПРОМТОРГА России, и в качестве главного направления в этом сезоне выбрана тема инноваций и высокой значимости формирования у дизайнеров свободного, независимого подхода к разработке и производству одежды.

1

В мероприятии, помимо таких «бывалых» и знаковых марок, как Valentin Yudashkin (на протяжении многих лет он удостоен чести открывать Неделю моды в Москве), Yanina Couture и Victoria Andreyanova, примут также участие: Erica Zaionts, Sergey Sysoev, Eleonora Amosova, Liza Romanuk, Olga Kunitsyna, Elena Teplitskaya, Ekaterina Romanova, Artem Krivda, Daniil Landar, Elena Piskulina, Lolita Ziatkovskaya, Elena Shipilova, Dora Blank, The Kravets и многие другие.

Важной миссией Недели моды в Москве также является поиск и содействие молодым пионерам отечественной fashion-индустрии. В этот раз в списке участников значатся новые имена и бренды: STHENFELD, Anastasiya Annecy, Gera Skandal & Maria Orshulyak, SIAMMSIAMM из Екатеринбурга и крымская меховая фабрика «Дуэт». Свои дипломные коллекции представят студенты Института Бизнеса и Дизайна, а также начинающие дизайнеры-победители конкурса «RU. Сделано в России».

Кроме того, в рамках Недели моды в Москве, благодаря поддержке Fashion Consulting Group и ModaHSE, состоится трёхдневная Деловая программа, включающая в себя презентации, открытые уроки, лекции для специалистов из индустрии моды. Расписание доступно на официальном сайте мероприятия — fashionweek.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Чего ожидать от соцсетей в 2020 году?
🎥 Идеи по созданию обложек для InstaStories
🎥 Как я редактирую свои фото: экспозиция и работа с тенью
🎥 Как я редактирую свои фото: автоматический копирайт

🎥 Как я редактирую свои фото: цветокоррекция и удаление элементов
3 способа убрать желтый подтон (и любой другой нежелательный оттенок) на фото

Топ-8 мобильных приложений для организации инстаграма
Лучшие приложения для обработки изображений
🎥 Азы инстаграма: музыка в Stories и ссылки на любимые треки в SoundCloud
🎥 Азы инстаграма: как залить фон поверх сториз
🎥 Анимация на ходу: 3 приложения для создания динамического текста
🎥 Азы инстаграма: как сделать анимационный текст
🎥 Видеоразбор InShot: монтаж контента для Stories (и не только)

8 советов по выбору хештегов в Instagram
20+ качественных стоков с бесплатным фотоконтентом CC0

_ПОСЛЕДНИЕ ЗАПИСИ:


julia kalmykova:   vkontakte   instagram   twitter   facebook   pinterest

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *