Планинг «Здоровье моего питомца»

Здравствуйте, друзья! Сегодняшний материал вдохновлён братьями нашими меньшими и представляет собой годовой планинг для записи ключевых этапов и шагов, предпринимаемых для поддержания здоровья домашних питомцев.

Вы можете использовать планинг как «шпаргалку», в которой вы будете отмечать (и планировать) даты прививок, противопаразитарных обработок и периоды карантина. Либо, например, отслеживать с помощью него дни, когда проявлялись те или иные симптомы, чтобы выявлять закономерности и «паттерны» в самочувствии питомца. Также можно закрашивать те из дней, когда было купание, расчёсывание и стрижка когтей. Словом, отмечайте в нём всё то, что сами посчитаете необходимым, актуальным и нужным.

800 zp

Как использовать планинг? Как вы догадались, каждая буква в горизонтальной строке вверху «макета» — это месяцы, а вертикальный столбец слева — дни и числа. Заполнение ячеек помогает впоследствии увидеть более обширную картину здоровья вашего питомца.

Столбец справа предназначен для создания пометок, записи наблюдений и важных дат.

Кроме того, вы можете установить для каждого действия свой простой символ. Скажем, для противопаразитарной обработки использовать знак ▲, для прививки — ■ и далее в том же духе. Придумайте и установите удобные вам обозначения, либо используйте маркеры разных цветов.

Итак, ниже вы найдёте 5 планингов «Здоровье моего питомца». Трекеры на месяц есть здесь, а также здесь, а ещё тут и там.

здоровье моего питомца 1 здоровье моего питомца зел здоровье моего питомца 2 здоровье моего питомца фиолет здоровье моего питомца bw

PS: Чтобы скачать понравившийся материал к себе на компьютер, кликните правой кнопкой мыши по картинке, после чего выберите «Сохранить изображение как…».

ВАЖНО: Друзья, графические материалы, представленные в этой публикации, доступны только для некоммерческого использования. Перепечатка возможна только с активной ссылкой на этот сайт. Если вы хотите, чтобы я сделала для вас индивидуальный планинг, календарь, чек-лист или коллаж, напишите мне в vk или на почту, указанную в разделе «О проекте». Иные материалы по теме вы найдёте здесь.

с теплом, Юля Калмыкова
редактор сайта district-f.org

я в cоцсетях:   vk   lj   pn

ещё по теме:

Подборка трекеров и планингов на все случаи жизни
Какие привычки отслеживать? 42 идеи для трекера
Минималистичный календарь-планинг на 2022 год
Как освоить искусство однозадачности?
Вещи, от которых стоит избавиться…

свежие записи:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *