«Дневниковое бинго» для развития привычки ведения записей (и не только)

Вдогонку к предыдущей статье, посвящённой практике ведения дневника, я решила сделать графический материал в духе всем известной игры-лотереи бинго (такой своеобразный формат «списков» я нередко встречаю в соцсетях).

Как известно, участники лото отмечают выпавшие им числа. Похожий принцип используется и здесь: выберите любую понравившуюся ячейку и обведите её после того, как выплесните на бумагу мысли по теме. Цель — выработать привычку ведения дневника в мягкой околоигровой форме, улучшить осознанность, лучше изучить себя и повысить уровень творческой энергии.

77012 df 800

В распоряжении читателей — один «шаблон» для распечатки с уже готовыми идеями (и темами для записей), а также два «пустых» дизайна, которые вы можете адаптировать исключительно под свои цели и задумки.

бинго 1

бинго 00

бинго 3

PS: Чтобы скачать тот или иной шаблон, кликните правой кнопкой мыши по понравившемуся, после чего выберите «Сохранить изображение как…».

Дисклеймер: все материалы доступны для некоммерческого использования. Перепечатка возможна только с активной ссылкой на district-f.org. Больше бесплатных ресурсов для повышения осознанности и организации дел — здесь.

с теплом, Юля Калмыкова

я в cоцсетях:   vk   ig   tw   fb   pn

свежие записи:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *