Шаблоны для заботы о себе (7 стилей)

Всем приятного воскресенья, друзья! Предыдущий материал, посвящённый заботе о себе в периоды цейтнота и стресса, вдохновил меня на создание лаконичных тематических трекеров.

Шаблоны из сегодняшней серии могут использоваться не только как инструмент для визуализации и отслеживания фактических шагов, которые вы предпринимаете на пути к «самозаботе», но быть ненавязчивым «призывом к действию», мягким напоминанием о ваших потребностях и устремлениях, вспомогательным средством для формирования приятной привычки.

забота превью

О том, как пользоваться этими шаблонами, вы, вероятно, и так догадались. Каждая цифра — это число месяца. В тот день, когда вам удалось реализовать задуманное, не забудьте сделать отметку в трекере и обвести число.

Что касается 31 числа, то я намеренно решила убрать его из столбцов, дабы не нарушать стройности линий и простоты дизайна. Вы можете добавить цифру при желании самостоятельно, обвести соседнее или любое свободное число.

PS: Для того чтобы скачать шаблон себе на компьютер, кликните правой кнопкой мыши по понравившемуся трекеру, после чего выберите «Сохранить изображение как…».

Итак, ниже вы найдёте:

  • 2 дизайна с готовыми идеями для заботы о себе;
  • 3 лаконичных трекера на выбор, в которых вы можете записать собственные привычки для отслеживания.
  • универсальный «Просто трекер» в 2 цветах, который можно использовать для отслеживания и формирования самых разных рутин (кстати список того, что можно «мониторить», размещён здесь).

забота о себе трекер 01 забота о себе трекер 02 забота о себе трекер бн забота о себе трекер минимал забота о себе трекер зелёный просто трекерпросто трекер

Шаблоны доступны для некоммерческого использования. Перепечатка возможна только с активной ссылкой на district-f.org. Больше графических материалов — здесь.

ещё по теме / Шаблоны для отслеживания сна 🌛✨ 
Год как на ладони: шаблоны для мониторинга и формирования привычек
Вертикальные минималистские шаблоны для отслеживания привычек
Трекеры для отслеживания и формирования привычек
Минималистичный календарь-планинг на 2022 год

с теплом, Юля Калмыкова
редактор сайта DISTRICT F

я в cоцсетях:   vk   lj   pn

свежие записи в блоге:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *