Современный календарь для скачивания на 2023 год

Многие утверждают, что боятся чистого листа, однако мне всегда казалось, что новая страница — это источник огромного вдохновения. Возможность начать год заново, усвоив бесценные уроки прожитых дней и оставив позади ошибки и неурядицы, спланировать свой год как увлекательную шахматную партию, где ты не просто играешь белыми, но делаешь это продуманно и мастерски.

календарь постер 23 пре

А какой год начинается без красивого календаря? Лично для меня этот вопрос всегда являлся риторическим 🙂 Так, для своих читателей я удовольствием подготовила современный минималистичный календарь на 2023 год. Ну а тем, кому его покажется мало, могут найти в Boosty стильные фантазии на пастельно-кофейную тему, а также атмосферные вариации в томно-зелёных оттенках — для тех, кто уже сегодня соскучился по неге в летней траве.

Как по мне, новый год — это не только новые вызовы, но и возможность трансформировать нашу жизнь в соответствии с мечтами, глубинными ценностями и личными предпочтениями. Хороший же календарь, который можно распечатать и повесить в качестве интерьерного постера, либо «поселить» в дневнике или рабочем планинге, станет отличным напоминанием о том, что время нашей жизни ограничено, а значит, нет смысла тратить дни и недели на раскачку и сомнения. Нужно приступать уже сегодня, понемногу и день ото дня преобразовывая окружающую нас действительность.✨

общий календарь постер 2023 чб

PS: Чтобы скачать календарь-постер к себе на компьютер, кликните правой кнопкой мыши по картинке, после чего выберите «Сохранить изображение как…».

ВАЖНО: Друзья, графический материал, представленный в этой публикации, доступен только для некоммерческого использования. Перепечатка возможна с активной ссылкой на этот сайт. Если вы хотите, чтобы я сделала для вас индивидуальный планинг, календарь, чек-лист или коллаж, напишите мне в vk или на почту, указанную в разделе «О проекте». Иные материалы по теме вы найдёте здесь.

с теплом, Юля Калмыкова
редактор сайта district-f.org

я в cоцсетях:   vk   lj   pn

Поддержать проект теперь можно на Boosty

читайте также:

Как использовать списки для упрощения жизни и повышения эффективности 
Как справиться с постоянной занятостью и упростить свою жизнь 
Ведение дневника: как начать *и продолжать*

свежие записи:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *