4 трекера для приобретения полезных привычек

Каждый из нас стремится сделать свою жизнь немного проще, осмысленнее, счастливее… (нужное подчеркнуть). Будь то, например, с помощью ежедневной 15-минутной зарядки, налаживания режима сна, сокращения нерациональных покупок, отказа от вредной привычки или посредством работы над приобретением нового навыка — у всех свои устремления, рутины и цели. А чтобы их отслеживание было более приятным, я подготовила к сегодняшнему дню лаконичные наглядные шаблоны, рассчитанные на 30, 60, 90 и 100-дневный период.

Распечатайте понравившийся шаблон. Выберите одно действие или привычку, которую вы намерены повторять каждый день. Отмечайте все дни, когда задуманное удалось осуществить. Удачи!✨

пре дф

по теме / Возможно, для вас будут актуальны нижеследующие материалы:

Подборка трекеров и планингов на все случаи жизни
Какие привычки отслеживать? 42 идеи для трекера
Минималистичный календарь-планинг на 2022 год
Медленная жизнь в культуре суеты

30 дней б 30 па 60 дней ф 60 па 90 дней з 90 п 100 дней г 100 п

PS: Чтобы скачать понравившийся шаблон к себе на компьютер, кликните правой кнопкой мыши по картинке, после чего выберите «Сохранить изображение как…».

ВАЖНО: Друзья, мои графические материалы доступны для некоммерческого использования. Перепечатка возможна только с активной ссылкой на этот сайт. Если вы хотите, чтобы я сделала для вас индивидуальный планинг, календарь, чек-лист или коллаж, напишите мне в vk или на почту, указанную в разделе «О проекте». Иные материалы по теме вы найдёте здесь.

с теплом, Юля Калмыкова
редактор сайта district-f.org

я в cоцсетях:   vk   lj   pn

свежие записи:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *