Итоги года ✧ ೃ༄*ੈ✩

Дорогие друзья, с радостью и воодушевлением поздравляю вас с Новым годом и наступающими зимними каникулами!

Год был не из самых простых, по крайней мере для меня, поэтому желаю в ближайшие недели всем нам немного отдохнуть, оставляя пространство для всего: и для скуки, и для усталости, и для неопределённости, и для апатии, и для ностальгии, и для ничегонеделания. Просто стараться в этом быть и учиться в этом покоиться, а не избегать или отрицать. Ведь только так — если сперва быть и чувствовать, а потом уже делать и активничать — наши действия не маскируют эмоции, а становятся их продолжением. И только так, на мой взгляд, мы обретаем силу и способность раз за разом нащупывать свои истинные желания, ценности и цели.

Словом, с праздником! А чуть ниже, под катом, впервые делюсь на широкую аудиторию своими впечатлениями от года!

✭₊· ➳♡ будем на связи: мой telegram

  1. Что наполняло меня «жизнью», вдохновением, силой в 2025-м? Утренние прогулки с дочкой, книги, сон;
  2. Мои любимые формы проявления заботы о себе в этом году? Отслеживание эмоций, медитация, дневник;
  3. Достижение этого года: 15-летняя (!) годовщина супружества и выход на более глубокий уровень взаимопонимания с мужем;
  4. Самое лучшее решение года? Отправиться на поиски истинной себя;
  5. Было ли в этом году такое, о чём я и подумать не могла? Что дети — это ТАААК здорово!
  6. Главное осознание 2025 года? Что жизнь и вправду конечна; лови красоту момента!
  7. Чему научил меня этот год? Оставляй в жизни «пространство» для всего — и для хорошего, и для плохого;
  8. Что хотелось бы оставить в 2025? Неумение пока принимать ВСЕ свои негативные эмоции;
  9. Цитата года: Победит тот волк, которого ты кормишь;
  10. Кому я помогла в этом году? Помогла в поисках потерявшейся 3-летней девочки, с моей помощью её удалось быстрее найти!
  11. Какие личные качества помогли мне в этом году? Упорство, любознательность, находчивость, терпение;
  12. Любимое воспоминание 2025 года? Как мы с дочкой неспешно наблюдаем за червяком в дождливый осенний день и выстилаем ему ковёр из разноцветных листьев;
  13. Блюдо года: Мамин печёночный торт;
  14. Песня года: Sing — My Chemical Romance;
  15. Книга года: Е. Суратова «Близость»;
  16. Любимый запах года: Листья смородины;
  17. Девиз следующего года: Be real, not perfect!

А каким был ваш 2025-й?

с теплом, Юлия Калмыкова
создательница сайта district-f.org

я в cоцсетях:    VK   LJ   PN   TG   BS

свежие записи:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *