Неделя моды в Москве: из России с любовью

В Москву пришла осень, а это значит, что середина октября ознаменуется 36-й Неделей моды в Москве, которая пройдет под девизом «Сделано в России». Традиционно это знаковое мероприятие будет проводить Ассоциация Высокой моды и прет-а-порте при поддержке Правительства Москвы.

Этот сезон Недели моды в Москве обещает стать богатым на новые имена и неожиданные открытия, которые должны определить ключевые тенденции не только на будущий весенне-летний сезон, но и обозначит основные актуальные направления развития российской индустрии моды в сложившихся экономических условиях.

1


По традиции fashion-показ Валентина Юдашкина признанного метра мира российской моды будет представлен в день торжественного открытия Недели моды в Москве. В своей коллекции сезона весна-лето 2017 мастер обращается к ключевым вехам в развитии моды и дизайна, пытаясь увидеть их практическое воплощение в завтрашнем дне и используя современные и высокотехнологичные материалы.

2

Также небезынтересно было бы посмотреть, какими дизайнерскими идеями удивят нас постоянные участники недели моды: Виктория Андреянова, Лиза Романюк, Сергей Сысоев, Елена Теплицкая, Илья Шиян, Галина Васильева, Елена Шипилова и многие другие.

Впервые в рамках Недели представит свою коллекцию мужской одежды Даниил Ландарь, молодой, но перспективный российский дизайнер, отличающийся особым взглядом на городскую моду. Премьерные показы проведут также такие марки, как Lolita Zyatkovskaya, ALVI lab by Albina Kalykova, Oscar & Rebel, PONOMAREV, Karina Khimchinskaya. Что и говорить, Неделя моды в Москве обещает быть захватывающей!

ГДЕ: Гостиный двор 
КОГДА: 1823 октября

_

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ / Неделя моды в Москве: анализ главных коллекций весенне-летнего сезона 2017

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *