Форум BE IN OPEN 2018: быстрее, выше, больше

Форум новой модной индустрии BE IN OPEN — значимое и прогрессивное мероприятие, задающее основные правила игры на арене современного российского fashion-пространства, — состоится 8-9 июня на Хлебозаводе №9.

Став передовой площадкой для продуктивного сотрудничества, обмена опытом, формирования новых бизнес-контактов, а также наращивания профессиональных навыков и знаний, Форум успешно объединяет представителей модного сектора, задействованных в дизайне, производстве, продажах, аналитике, рекламе, продвижении и множестве смежных областей.

DISTRICT F _ BE IN OPEN _ 2018 pt

В этом году участников BE IN OPEN ожидают обширная конференция с докладами и выступлениями авторитетных специалистов fashion-индустрии, образовательные мастер-классы, разбор эффективных кейсов и анализ актуальных бизнес-тенденций, спиддейтинг, а также презентация корнеров перспективных марок и дизайнеров, задействованных в авангарде российской моды.

Читайте также / Отчёт по fashion-форуму Be In Open — 2017

Кроме того, деловая программа Форума будет включать обсуждение новых визуальных и технологических стандартов проектирования одежды, эффективных инструментов продвижения дизайнерских проектов, а также современных правил визуального мерчандайзинга, перспектив 3D-конструирования в российской моде и др.

Тесная взаимосвязь глобального и локального в отечественном модном производстве будет невидимой красной нитью проходить через обсуждение самых разных тем конференции:

  • как наладить сотрудничество с иностранными байерами и организовать продажи за рубежом?
  • почему не стоит прямо заимствовать глобальные тенденции в российском fashion-производстве?
  • как отечественному проекту выдержать конкуренцию с глобальными мультибрендами?
  • как развивается аскетичная мусульманская мода на российском рынке?
  • в связи с чем гиганты массмаркета стали прибегать к коллаборациям с локальными марками одежды и как начать работать с Topshop?

Спикерами Форума в нынешнем году станут более сорока ведущих игроков фэшн-бизнеса, среди которых: директор международных выставок Premiere Vision Гульельмо Олеаро, главный редактор журнала Vestoj Аня Ароновски Кронберг, генеральный директор Fashion Consulting Group Анна Лебсак-Клейманс, основатель компании Trendsquire Ксения Лери, стилист Каролина Павловская и многие другие.

Более подробная информация о событии и билеты — на open.be-in.ru/forum2018

_

jhecate@yandex.ru
twitter   facebook   instagram
vkontakte   pinterest   google +

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *