Недельный планер в винтажной стилистике + атмосферные шаблоны для Boosty

Продолжаю большую серию графических материалов, выполненных в лаконичной винтажной стилистике, где я экспериментирую с толщиной и визуальным ритмом линий, играя на контрасте «размашистых» широких и тонких «острых» элементов, которые порой крошечными бусинами рассыпаются в невесомый пунктир или полупрозрачную клетчатую разлиновку (не обессудьте, я из тех фанатиков, которые готовы дотошно и высокопарно говорить о канцелярии и дизайне часами :))

превью 1

В этом году меня контузило эстетикой Dark Academia, отчего, думаю, в планерах появится больше томных шероховатых оттенков бежевого, коричневого, болотного цветов, а также визуальных опытов с использованием романских, каллиграфических и тонких книжных шрифтов.

Все эти цифровые бесчинства✨теперь буду активно публиковать в Boosty (очень-очень буду благодарна вашей поддержке 😉) для таких же отчаянных любителей планеров, to-do списков, трекеров и страничек для печати, как и я:

превью df
перейти к недельным планерам на Boosty

…А здесь отныне буду размещать чёрно-белые версии кропотливо созданных мной разлиновок и бланков. Так, к сегодняшнему дню я подготовила вертикальный шаблон на неделю, где предусмотрен основной блок для записи дел по дням, а также дополнительный — для расстановки приоритетов, создания заметок (например, ведения денежных расходов, списков покупок, идей для завтраков-обедов-ужинов и проч.), а также отслеживания основных привычек в течение недели.

Вам осталось только сохранить и распечатать этот файл, обвести верху текущий месяц, добавить при желании даты над днями и пуститься «во все тяжкие» в планирование :))

1 план на неделю 2023 бел

PS: Чтобы скачать бланк к себе на компьютер, кликните правой кнопкой мыши по картинке, после чего выберите «Сохранить изображение как…».

Друзья, eсли вы хотите, чтобы я сделала для вас индивидуальный планинг, календарь, чек-лист или коллаж, напишите мне в vk или на почту, указанную в разделе «О проекте».

Следующие публикации, вдохновлённые винтажной стилистикой, будут посвящены планерам на месяц и — моё любимое — годовым шаблонам :))

с теплом, Юля Калмыкова
редактор сайта district-f.org

я в cоцсетях:   vk   lj   pn

вам также может быть интересно:

Кратко и по существу: 21 день минимализма
Минималистский подход: три шага к улучшению жизни
Минималистичные планинги *на неделю* в нейтральных тонах
6 недельных планингов для учёбы (и не только)
5 бланков для создания расписания на неделю

Большой планер питания для распечатки +
Как позаботиться о себе, когда совсем мало времени
6 минималистских бланков для подведения итогов недели, месяца

Трекер «Одна неделя, семь привычек»

свежие записи:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *