Планинг «Мой идеальный день»

Воображение, как известно, работает на реальность. Другими словами, мечтать не то что не вредно, а наоборот, — вредно не мечтать! Поэтому так важно время от времени представлять образ своего идеального дня, мысленно обрисовывая его детали, запахи, краски, звуки и мелочи, «нащупывая» эмоциями то, чего нам искренне хотелось бы, то, что вызывает интерес, волнение, любопытство… 

IMG_6502 900 df

«Идеальный» в конкретном случае вовсе не значит «недосягаемый». Такая практика способствует пробуждению мотивации, творческого потенциала, вкуса к жизни и направлена, в первую очередь, на самопознание, а никак не на «токсичность» или негатив.

*Не думайте* о том, как воплотить в реальность прямо всё представленное. Придайтесь приятным мыслям и, обжив в уме этот воображаемый мир, начните постепенно, по крупицам добавлять его элементы в собственную жизнь. 

А сегодняшний планинг пусть станет для вас удобным инструментом на пути новым горизонтам, ну или знаком судьбы, «призывом к действию». 🙂

по теме / 30+ вопросов-подсказок для ведения дневника

планинг на день 22 мд 3

ещё три вида оформления: 

планинг на день 22 мд 5 планинг на день 22 мд 22 планинг на день 22 мд

PS: Чтобы скачать понравившийся шаблон к себе на компьютер, кликните правой кнопкой мыши по картинке, после чего выберите «Сохранить изображение как…».

ВАЖНО: Друзья, графические материалы, представленные в этой публикации, доступны только для некоммерческого использования. Перепечатка возможна только с активной ссылкой на этот сайт. Если вы хотите, чтобы я сделала для вас индивидуальный планинг, календарь, чек-лист или коллаж, напишите мне в vk или на почту, указанную в разделе «О проекте». Иные материалы по теме вы найдёте здесь.

с теплом, Юля Калмыкова
редактор сайта district-f.org

я в cоцсетях:   vk   lj   pn

свежие записи:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *