Шаблон-бинго для весенней уборки

Постепенно заканчивается февраль. С каждым днём становится теплее, а комнаты всё сильнее утопают в солнечном свете. Весна мало-помалу вступает в свои права, а это значит, что наступает время сезонной уборки.

В связи с этим я подготовила минималистичные шаблоны в духе популярной игры бинго, которые можно использовать как шпаргалку для наведения чистоты и создания уютного и здорового жилого пространства.

бинго весенней уборки пре

по теме / Поэтапная уборка «один день — одна комната» 
Четыре классические ошибки в организации пространства
5 шагов для повышения мотивации к уборке 
Чек-лист для грандиозной цифровой уборки 
Продолжение темы — в разделе «Дом и порядок»

Итак, одна ячейка — это одна идея / задача по весенней уборке. После её выполнения просто закрасьте клеточку. Никаких правил нет, главное продвигайтесь в своём темпе и используйте шаблон для повышения мотивации, как «дорожную карту» или инструмент для улучшения быта и создания более простой и осознанной жизни.

бинго весенней уборки 1

Стиль #2 — для записи ваших идей и создания индивидуального плана весенней уборки:

бинго весенней уборки 2

Дисклеймер: шаблоны доступны для некоммерческого использования. Перепечатка возможна только с активной ссылкой на district-f.org. Больше бесплатных ресурсов для повышения осознанности и организации дел — здесь.

PS: Чтобы скачать понравившийся шаблон, кликните правой кнопкой мыши по картинке, после чего выберите «Сохранить изображение как…».

с теплом, Юля Калмыкова

я в cоцсетях:   vk   ig   tw   fb   pn

свежие записи:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *