🎥 Как сделать уникальные обои с календарём для смартфона

Для того чтобы сделать собственные обои с календарём на предстоящий месяц, вовсе не обязательно использовать фотошоп, кропотливо вставляя слои и выравнивая цифры в поисках оптимального расстояния (на что, судя по личному опыту, может уходить довольно много времени).

Уникальные обои для смартфона можно легко создать при помощи одного-единственного мобильного приложения, которое содержит в себе готовые сетки и шаблоны для более простого и быстрого редактирования.

Обо всём по порядку — в сегодняшнем видео.

IMG_5950 12 800

Кстати, в качестве обложки для обоев я использовала бесплатное изображение с сайта Pexels. Больше информации о наиболее популярных фотостоках вы найдёте здесь: 20+ качественных стоков с бесплатным фотоконтентом CC0


автор: Юля Калмыкова,
редактор сайта district-f.org

я в соцсетях:   vk   ig   tw   fb   pn

вам также может понравиться:

Минималистичный календарь-планинг на 2022 год
Как добавить эффект напоминания поверх фото
Магия повседневности: как сделать эффект мягкого свечения?
Трекеры для отслеживания и формирования привычек 
6 приложений для создания засветов и пятен в стиле film burn
Дата на снимке: как добавить датировочный штамп? 
Эффект PIP: как добавить в видео другое видео или изображение
8 заставок на смартфон с минималистскими цитатами (ч. 4)
Фигурные кисти: 4 приложения для ярких надписей и обработки

свежие записи:

2 thoughts on “🎥 Как сделать уникальные обои с календарём для смартфона
  1. Добрый день, Юлия! Шикарный гайд по созданию уникальных обоев! Всё информативно и понятно:) Конечно, долго пришлось повозиться, но «игра стоит свеч». Кстати, вотермарку с сайтом на блог можно разместить горизонтально где-нибудь в углу:) Но это лишь совет, если вы считаете нужным оставить всё, как есть, то и правильно:)

    Хорошего вам дня/вечера!

    1. Добрый вечер (наконец, я добралась до раздела комментариев!)), спасибо за ваш отклик на видео! Всегда стараюсь прислушиваться к мнению читателей, что-то откорректировать, что-то подпилить)) Это помогает сделать материалы более удобными и понятными для восприятия. Поэтому всегда рада обратной связи.

      Касаемо надписи, то здесь история простая: дело в том, что я несколько раз находила свои видео на сторонних ресурсах, без указания авторства, поэтому начала ставить водяной знак именно в такое «неудобное» место, чтобы воришки не могли его кадрировать без потери смысловой части видео.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *