Минималистичный календарь-планинг на 2022 год

также по теме:  Чёрно-белый планер 2023 по месяцам
Современный календарь для скачивания на 2023 год

Дорогие читатели!✨Новый 2022 год всё ближе, и по случаю этого доброго, волшебного и атмосферного праздника я хочу сделать вам небольшой подарок в виде лаконичного календаря для записи важных дат, мероприятий и встреч, формирования привычек, упорядочивания дел и отслеживания заветных целей.

календарь 22 district-f.org 01

При создании календарей я отдала предпочтение минималистичному дизайну, но если вам близок более характерный и яркий визуальный стиль, то их можно легко украсить вручную, разрисовать, снабдить наклейками или же дополнить цитатами от руки, которые вызывают у вас вдохновение и оптимизм.

Вы можете использовать календари-планинги как в распечатанном формате, так и интегрировать с электронными приложениями (типа OneNote ios, android), если вам так удобнее.


СТИЛЬ 1: январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь.

СТИЛЬ 2: январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь.


Все календари я сгрузила в большом разрешении на Google Диск, сюда. При нажатии на ссылку откроется папка со всеми файлами для скачивания.

Чтобы сохранить всё разом в виде Архива ZIP, нажмите на папку «2022 КАЛЕНДАРЬ» → в выпадающем меню выберите «Скачать», как показано на изображении ниже. Готово!

df пояснение


Также хочу поблагодарить всех вас за обратную связь! Спасибо за то, что вы есть, за поддержку, интерес к проекту и тому, что я делаю. И пусть в Новом году все ваши мечты и запланированные дела непременно свершатся!

с теплом, Юля Калмыкова, 
редактор сайта district-f.org

я в cоцсетях:   vk   ig   tw   fb   pn

вам также может понравиться:

33 идеи для чудесной зимы (чек-лист)
Минималистичные шаблоны для учёта расходов 
Минималистский планинг для зимы
Руководство по подаркам к Новому году и другим праздникам
🎥 Как сделать эффект мультиэкспозиции на смартфоне? 
🎥 Как сделать эффект летящего снега
Минимализм 101: лучшие вещи в нашей жизни — вовсе не вещи
Как наслаждаться жизнью без сослагательных наклонений 
46 способов провести время, не тратя денег
30+ идей для заботы о себе

свежие записи:

3 thoughts on “Минималистичный календарь-планинг на 2022 год
  1. Добрый день, Юлия! Спасибо за подборку классный минималистичных календариков:)

    Я прошёл тест на внимательность ^_^: Чтобы сохранить всё разом в виде Архива ZIP, нажмите на название папки «2022 КАЛЕНДАЬ» → в выпадающем меню выберите «Скачать», как показано на изображении ниже. Не знаю, стоит ли мне вообще писать вам об этой опечатке, я без злости или ещё каких-то чувств пишу, но думаю и вам будет приятно видеть свой красивый текст без опечаток:)

    Ваш последний абзац просто бальзам на душу) Спасибо вам, что вы есть, за ваше качественное творчество, (или как сейчас принято говорить «контент») труд, общение с читателями! Вы прекрасная девушка, желаю, чтобы у вас всё было хорошо и не только последний месяц уходящего года, но и во всех последующих новых:)

    1. Несколько раз перечитала предложение, прежде чем увидела опечатку в слове «календарь» =)) Иногда глаз «замыливается», и ошибку не видно, даже когда стараешься ничего не пропустить =))
      Спасибо за подсказку, а также добрые пожелания и слова!✨

      1. Всё в порядке) Я не понаслышке понимаю, что такое «замыливание глаза»:) Вроде и трижды проверяешь написанное, ничего не замечаешь, публикуешь, а как перечитаешь через некоторое время так сразу может броситься в глаза)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *