Универсальные планинги для организации времени и дел (стили 17-20)

Всем отличного дня! Сегодня продолжаю серию публикаций, посвящённую универсальным планингам для записи дел, организации времени и улучшения личной производительности. Их можно использовать как в печатном формате, так и интегрировать с электронными приложениями (наподобие OneNote) для более продуктивной работы.

DISTRICT F - PLANNERS 17-20 The Eisenhower Matrix

Как и предыдущие планинги, новые шаблоны доступны для скачивания по ссылкам, указанным ниже. Никакого ввода почтовых адресов, траты времени и прочей чуши. Всё просто и бесплатно. Потому что я, как и вы, учусь тайм-менеджменту, делаю планинги и банально хочу ними поделиться. Это касается и всего остального, что я публикую на  DISTRICT F.

Так, стили 17-20 сделаны по мотивам всем хорошо знакомой Матрицы Эйзенхауэра, где сортировка задач производится с оглядкой на их важность и приоритет.

Ссылки для скачивания:

17: русский / english
18: русский / english
19: русский / english
20: русский / english

Кстати, новый большой календарь-планинг на 2019 год (по аналогии с годом уходящим) будет опубликован 20 декабря.

Дисклеймер: все файлы бесплатны и доступны для некоммерческого использования. Вы можете отредактировать их самостоятельно, если хотите, но, пожалуйста, не перераспределяйте без моего разрешения. Спасибо.

Больше шаблонов — по тегу «Планинги»


Последние записи в журнале:

Записей не найдено.


julia kalmykova:   vkontakte   instagram   twitter   facebook   pinterest   google +

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *