Универсальные планинги для мониторинга и записи дел (стили 9-12)

Привет и всем замечательного дня!

Сегодняшний пост, как вы уже догадались, — это продолжение серии, посвящённой универсальным планингам для печати. На повестке дня — стили 9-12, которые будут удобны для составления наглядного плана задач на неделю. Шаблоны на месяц вы также можете найти в предыдущих публикациях, здесь и здесь.

Универсальные планинги для организации времени и дел (стили 13-16)

Подборка трекеров и планингов на все случаи жизни

DISTRICT F - MONTHLY PLANNERS VOL. 03


Хочу также поблагодарить всех за обратную связь. Приятно знать, что универсальные шаблоны в какой-то мере позволили вам легче отслеживать дела, избегая накладок и задержек, и  планировать свои цели. Буду благодарна за любые дополнения и идеи относительно того, что бы вам хотелось видеть в дальнейших сериях и публикациях.

Ссылки для скачивания:

9:  русский  /  english
10:  русский  /  english
11:  русский  /  english
12:  русский  /  english

Дисклеймер: все файлы бесплатны и доступны для некоммерческого использования. Вы можете отредактировать их самостоятельно, если хотите, но, пожалуйста, не перераспределяйте без моего разрешения. Спасибо.

Кстати, мне будет интересно увидеть их в действии; не стесняйтесь помечать меня в Instagram (@j_hecate) или на любых других платформах, если будете публиковать фотографии с изображением ваших планингов в соцсетях.

Больше шаблонов — по тегу «Планинги»


Последние записи в журнале:


julia kalmykova:   vkontakte   instagram   twitter   facebook   pinterest   google +

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *