Универсальные планинги для мониторинга и записи дел (стили 1-4)

Всем большой привет!

По случаю наступления нового осеннего сезона я готовлю серию материалов с календарями-планингами для печати, которые можно использовать в качестве удобного инструмента для управления временем и поддержания личной производительности.

Они подойдут для учёбы в школе, университете, на работе, для отслеживания различных мероприятий, встреч, семейных праздников, ежедневных задач и домашних обязательств, ведения соцсетей, а также для мониторинга ваших достижений и полезных привычек.

DISTRICT F - MONTHLY PLANNERS VOL. 01

Планинги несложно интегрировать с записными книжками и bullet journals, кроме того, как показывает практика, их удобно держать в формате А4 на холодильнике общем стенде в доме, так как это позволяет «синхронизировать» ваше расписание с делами и планами остальных членов семьи.

Я сделала акцент на минималистичном дизайне, который несёт в себе простую философию: меньше формализма, больше осмысленного наполнения, больше выполненных задач. Если вы приверженец более насыщенного визуального ряда, то лаконичные шаблоны можно легко украсить вручную.

Планинги недатированные, что позволяет использовать их неоднократно.

Ссылки для скачивания:

1:  русский  /  english
2:  русский  /  english
3:  русский  /  english
4:  русский  /  english

Дисклеймер: все файлы бесплатны и доступны для некоммерческого использования. Вы можете отредактировать их самостоятельно, если хотите, но, пожалуйста, не перераспределяйте без моего разрешения. Спасибо.

Больше шаблонов — по тегу «Планинги»


Последние записи в журнале:


julia kalmykova:   vkontakte   instagram   twitter   facebook   pinterest   google +

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *