Где купить и с чем компоновать: рубашка-поло

Первые рубашки-поло в том виде, в котором мы привыкли их видеть сегодня, появились почти сто лет назад. В послевоенное время, особенно к концу 20-х гг., они стали ярким отражением стремительно возросшей тяги людей к спорту.

Мода же, как известно, носит циклический характер, и в последние годы мы можем также наблюдать развитие физической культуры и очередной виток популяризации спортивного образа жизни. Весьма закономерно, что данное явление сильно повлияло и на дизайн одежды и формы её компоновки, в частности, это касается и рубашек-поло.

Так, несмотря на своё спортивное «происхождение», современная рубашка-поло если ещё не стала частью повседневного базового гардероба, то непременно близка к статусу таковой и способна вписаться практически в любой неформальный образ. Главное при составлении комплекта проявить находчивость.

Лучше всего рубашка-поло сочетается с жакетами спортивного покроя, типа куртки-бомбера (о котором я также ранее составила отдельный пост), непринуждёнными плиссированными юбками длиной выше колена и обувью на низком ходу (коллаж #2).

DISTRICT F - ГДЕ КУПИТЬ ПОЛО И С ЧЕМ ЕГО НОСИТЬ

DISTRICT F - ГДЕ КУПИТЬ ПОЛО И С ЧЕМ ЕГО НОСИТЬ
#2     Поло     Юбка     Блузон
Сумка     Обувь     Часы
DISTRICT F - ГДЕ КУПИТЬ ПОЛО И С ЧЕМ ЕГО НОСИТЬ
#3     Поло     Брюки     Жакет
Сумка     Обувь     Очки

_

jhecate@yandex.ru
twitter   facebook   instagram
vkontakte   pinterest   google +

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *